Willy REICHERT *
(München 1937 geb.) "Erotischer Morgen" unten rechts signiert und datiert: W. Reichert (19)86, Collage, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Willy REICHERT *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 12.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. Nr. 2286 (Ybbstalbahn) mit Inschrift oben versetzt,
- Brillantsolitär Ring ca. 0,19 ct
- Karaffe mit Stöpsel und 6 Likörgläser, Bimini, Wien, um 1930
- Ring